Chat with us, powered by LiveChat
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte:

Manor Farm

Hampshire, Alton, GU34 3BD
9.6
Gästebewertung

INFORMATIONEN

Bauernhof

Die Manor Farm liegt in Alton, in der Grafschaft Hampshire, nur eine Autostunde von London entfernt. Hier machen Sie Urlaub in einer Oase der Ruhe im South Downs National Park. Die klassisch englische Landschaft mit sanften Hügeln und versunkenen Pfaden wird Sie verzaubern.

Aktivitäten

Anna und Will Brock bewirtschaften als vierte Generation, mit ihren Kindern Daisy und Bertie, den Bauernhof der Familie. Neben Ackerbau und Rinderzucht, gibt es auf der Manor Farm eine große Schafherde, die auf den saftigen Wiesen der Flussauen weidet. Das Fleisch wird im hofeigenen Laden und beim Metzger im Nachbardorf Alton verkauft. Höhepunkt des Jahres ist die Lämmersaison im April. Bei der Geburt eines kleinen Lämmchens zuzuschauen ist ein unvergessliches Erlebnis.

Die WiesenBett Unterkünfte befinden sich im alten Obstgarten. Hier sind sie großzügig über das Gelände verteilt unter den Bäumen oder in der Nähe der natürlich gewachsenen typischen englischen Hecken. Genießen Sie die Aussicht auf die Wiesen mit den grasenden Schafen oder über das Dorf Alton und die weitere Umgebung. Jede Unterkunft verfügt über eine eigene Feuerstelle, auf der über offenem Feuer leckere Mahlzeiten zubereitet werden können.

Umgebung

Von der Farm aus gibt es getestete Wander- oder Spazierwege von verschiedener Länge. Ein paar schöne Pubs, wie The Three Horseshoes in East Worldham sind gut zu Fuß zu erreichen. Für diejenigen, die gerne schwimmen, ist Frensham Ponds sehr zu empfehlen, oder an der Küste, circa eine Sunde entfernt, West Wittering und Hayling Island.

Diese Karte gibt einen Überblick über den Bauernhof.
Zur Vergrößerung bitte anklicken

Glamping-Urlaub auf der Manor Farm

4 Extras Manor Farm

UNTERKÜNFTE

WiesenBett

Ausstattung:

ein Doppelbett (2 m x 1,60 m)
ein Doppelbett (2 m x 1,40 m)
ein Etagenbett (je 2 m x 0,80m / 0,90 m)*
Maße können je nach Standort variieren
ein bäuerliches Schrankbett (2 m x 1,30 m)
Sofa
Sofa oder 2 Sessel
separate warme Dusche
eigenes Badezimmer mit Dusche und Waschbecken
Toilette mit Wasserspülung
fließendes kaltes Wasser im Küchenbereich
Holzofen zum Heizen und Kochen
Kühlkiste
Grill
Picknicktisch
Sonnendach
Holzterrasse
Veranda mit Holzboden
2 Deckchairs
Hot Tub

Inklusive:

Bettwäsche
Handtücher
Küchentücher Paket
Kerzen Startpaket
Lampenöl Startfüllung
Holz zum Kochen und Heizen

Ebenfalls enthalten:

gemachte Betten bei Anreise
Parkplatz
Endreinigung
WiesenShop
Pizza-Abend
Die Teilnahme am Pizza-Abend wird vor Ort berechnet
Hofrundgang mit dem Bauern
nur April bis Oktober

Preise & Verfügbarkeit

Sie können verschiedene Unterkunftsarten in einer Buchung reservieren.
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte telefonisch unter Tel. 0049-221 8282 9039.

Wählen Sie den passenden Termin aus und klicken Sie auf den Preis, um eine Buchung vorzunehmen.

1
2
Reisedaten
3 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Mon 06 Apr
7 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Fri 10 Apr
10 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Mon 13 Apr
14 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Fri 17 Apr
4 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Fri 10 Apr
7 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Mon 13 Apr
11 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Fri 17 Apr
14 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Mon 20 Apr
3 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Mon 13 Apr
7 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Fri 17 Apr
10 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Mon 20 Apr
14 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Fri 24 Apr
4 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Fri 17 Apr
7 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Mon 20 Apr
11 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Fri 24 Apr
14 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Mon 27 Apr
3 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Mon 20 Apr
7 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Fri 24 Apr
10 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Mon 27 Apr
11 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Tue 28 Apr
14 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Fri 01 May
2 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Wed 22 Apr
3 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Thu 23 Apr
4 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Fri 24 Apr
7 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Mon 27 Apr
10 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Thu 30 Apr
11 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Fri 01 May
14 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Mon 04 May
2 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Sun 26 Apr
3 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Mon 27 Apr
7 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Fri 01 May
10 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Mon 04 May
11 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Tue 05 May
14 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Fri 08 May
2 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Wed 29 Apr
3 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Thu 30 Apr
4 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Fri 01 May
7 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Mon 04 May
10 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Thu 07 May
11 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Fri 08 May
14 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Mon 11 May
2 Nächte
von:Fri 01 May bis:Sun 03 May
3 Nächte
von:Fri 01 May bis:Mon 04 May
7 Nächte
von:Fri 01 May bis:Fri 08 May
10 Nächte
von:Fri 01 May bis:Mon 11 May
11 Nächte
von:Fri 01 May bis:Tue 12 May
14 Nächte
von:Fri 01 May bis:Fri 15 May
2 Nächte
von:Mon 04 May bis:Wed 06 May
3 Nächte
von:Mon 04 May bis:Thu 07 May
4 Nächte
von:Mon 04 May bis:Fri 08 May
7 Nächte
von:Mon 04 May bis:Mon 11 May
10 Nächte
von:Mon 04 May bis:Thu 14 May
11 Nächte
von:Mon 04 May bis:Fri 15 May
14 Nächte
von:Mon 04 May bis:Mon 18 May
3 Nächte
von:Thu 07 May bis:Sun 10 May
4 Nächte
von:Thu 07 May bis:Mon 11 May
10 Nächte
von:Thu 07 May bis:Sun 17 May
11 Nächte
von:Thu 07 May bis:Mon 18 May
3 Nächte
von:Fri 08 May bis:Mon 11 May
7 Nächte
von:Fri 08 May bis:Fri 15 May
10 Nächte
von:Fri 08 May bis:Mon 18 May
11 Nächte
von:Fri 08 May bis:Tue 19 May
14 Nächte
von:Fri 08 May bis:Fri 22 May
2 Nächte
von:Mon 11 May bis:Wed 13 May
3 Nächte
von:Mon 11 May bis:Thu 14 May
4 Nächte
von:Mon 11 May bis:Fri 15 May
7 Nächte
von:Mon 11 May bis:Mon 18 May
10 Nächte
von:Mon 11 May bis:Thu 21 May
11 Nächte
von:Mon 11 May bis:Fri 22 May
14 Nächte
von:Mon 11 May bis:Mon 25 May
2 Nächte
von:Fri 15 May bis:Sun 17 May
3 Nächte
von:Fri 15 May bis:Mon 18 May
7 Nächte
von:Fri 15 May bis:Fri 22 May
10 Nächte
von:Fri 15 May bis:Mon 25 May
11 Nächte
von:Fri 15 May bis:Tue 26 May
14 Nächte
von:Fri 15 May bis:Fri 29 May
2 Nächte
von:Mon 18 May bis:Wed 20 May
3 Nächte
von:Mon 18 May bis:Thu 21 May
4 Nächte
von:Mon 18 May bis:Fri 22 May
7 Nächte
von:Mon 18 May bis:Mon 25 May
10 Nächte
von:Mon 18 May bis:Thu 28 May
11 Nächte
von:Mon 18 May bis:Fri 29 May
14 Nächte
von:Mon 18 May bis:Mon 01 Jun
3 Nächte
von:Fri 22 May bis:Mon 25 May
7 Nächte
von:Fri 22 May bis:Fri 29 May
10 Nächte
von:Fri 22 May bis:Mon 01 Jun
11 Nächte
von:Fri 22 May bis:Tue 02 Jun
14 Nächte
von:Fri 22 May bis:Fri 05 Jun
4 Nächte
von:Mon 25 May bis:Fri 29 May
7 Nächte
von:Mon 25 May bis:Mon 01 Jun
10 Nächte
von:Mon 25 May bis:Thu 04 Jun
11 Nächte
von:Mon 25 May bis:Fri 05 Jun
14 Nächte
von:Mon 25 May bis:Mon 08 Jun
3 Nächte
von:Fri 29 May bis:Mon 01 Jun
7 Nächte
von:Fri 29 May bis:Fri 05 Jun
10 Nächte
von:Fri 29 May bis:Mon 08 Jun
11 Nächte
von:Fri 29 May bis:Tue 09 Jun
14 Nächte
von:Fri 29 May bis:Fri 12 Jun
2 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Wed 03 Jun
3 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Thu 04 Jun
4 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Fri 05 Jun
7 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Mon 08 Jun
10 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Thu 11 Jun
11 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Fri 12 Jun
14 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Mon 15 Jun
2 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Sun 07 Jun
3 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Mon 08 Jun
7 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Fri 12 Jun
10 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Mon 15 Jun
11 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Tue 16 Jun
14 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Fri 19 Jun
2 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Wed 10 Jun
3 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Thu 11 Jun
4 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Fri 12 Jun
7 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Mon 15 Jun
10 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Thu 18 Jun
11 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Fri 19 Jun
14 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Mon 22 Jun
2 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Sun 14 Jun
3 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Mon 15 Jun
7 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Fri 19 Jun
10 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Mon 22 Jun
11 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Tue 23 Jun
14 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Fri 26 Jun
2 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Wed 17 Jun
3 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Thu 18 Jun
4 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Fri 19 Jun
7 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Mon 22 Jun
10 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Thu 25 Jun
11 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Fri 26 Jun
14 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Mon 29 Jun
2 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Sun 21 Jun
3 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Mon 22 Jun
7 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Fri 26 Jun
10 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Mon 29 Jun
11 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Tue 30 Jun
14 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Fri 03 Jul
2 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Wed 24 Jun
3 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Thu 25 Jun
4 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Fri 26 Jun
7 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Mon 29 Jun
10 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Thu 02 Jul
11 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Fri 03 Jul
14 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Mon 06 Jul
2 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Sun 28 Jun
3 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Mon 29 Jun
7 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Fri 03 Jul
10 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Mon 06 Jul
11 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Tue 07 Jul
14 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Fri 10 Jul
2 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Wed 01 Jul
3 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Thu 02 Jul
4 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Fri 03 Jul
7 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Mon 06 Jul
10 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Thu 09 Jul
11 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Fri 10 Jul
14 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Mon 13 Jul
2 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Sun 05 Jul
3 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Mon 06 Jul
7 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Fri 10 Jul
10 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Mon 13 Jul
11 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Tue 14 Jul
14 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Fri 17 Jul
2 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Wed 08 Jul
3 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Thu 09 Jul
4 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Fri 10 Jul
7 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Mon 13 Jul
10 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Thu 16 Jul
11 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Fri 17 Jul
14 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Mon 20 Jul
2 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Sun 12 Jul
3 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Mon 13 Jul
7 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Fri 17 Jul
10 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Mon 20 Jul
11 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Tue 21 Jul
14 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Fri 24 Jul
2 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Wed 15 Jul
3 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Thu 16 Jul
4 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Fri 17 Jul
7 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Mon 20 Jul
10 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Thu 23 Jul
11 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Fri 24 Jul
14 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Mon 27 Jul
3 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Mon 20 Jul
7 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Fri 24 Jul
10 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Mon 27 Jul
14 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Fri 31 Jul
4 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Fri 24 Jul
7 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Mon 27 Jul
11 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Fri 31 Jul
14 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Mon 03 Aug
3 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Mon 27 Jul
7 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Fri 31 Jul
10 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Mon 03 Aug
14 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Fri 07 Aug
4 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Fri 31 Jul
7 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Mon 03 Aug
11 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Fri 07 Aug
14 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Mon 10 Aug
3 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Mon 03 Aug
7 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Fri 07 Aug
10 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Mon 10 Aug
14 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Fri 14 Aug
4 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Fri 07 Aug
7 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Mon 10 Aug
11 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Fri 14 Aug
14 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Mon 17 Aug
3 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Mon 10 Aug
7 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Fri 14 Aug
10 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Mon 17 Aug
14 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Fri 21 Aug
4 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Fri 14 Aug
7 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Mon 17 Aug
11 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Fri 21 Aug
14 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Mon 24 Aug
3 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Mon 17 Aug
7 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Fri 21 Aug
10 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Mon 24 Aug
14 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Fri 28 Aug
4 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Fri 21 Aug
7 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Mon 24 Aug
11 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Fri 28 Aug
14 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Mon 31 Aug
3 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Mon 24 Aug
7 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Fri 28 Aug
10 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Mon 31 Aug
14 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Fri 04 Sep
4 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Fri 28 Aug
7 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Mon 31 Aug
11 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Fri 04 Sep
14 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Mon 07 Sep
3 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Mon 31 Aug
4 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Tue 01 Sep
7 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Fri 04 Sep
10 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Mon 07 Sep
14 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Fri 11 Sep
3 Nächte
von:Tue 01 Sep bis:Fri 04 Sep
2 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Sun 06 Sep
3 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Mon 07 Sep
7 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Fri 11 Sep
10 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Mon 14 Sep
11 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Tue 15 Sep
14 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Fri 18 Sep
2 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Wed 09 Sep
3 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Thu 10 Sep
4 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Fri 11 Sep
7 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Mon 14 Sep
10 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Thu 17 Sep
11 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Fri 18 Sep
14 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Mon 21 Sep
2 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Sun 13 Sep
3 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Mon 14 Sep
7 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Fri 18 Sep
10 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Mon 21 Sep
11 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Tue 22 Sep
14 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Fri 25 Sep
2 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Wed 16 Sep
3 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Thu 17 Sep
4 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Fri 18 Sep
7 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Mon 21 Sep
10 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Thu 24 Sep
11 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Fri 25 Sep
14 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Mon 28 Sep
2 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Sun 20 Sep
3 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Mon 21 Sep
7 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Fri 25 Sep
10 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Mon 28 Sep
11 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Tue 29 Sep
14 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Fri 02 Oct
2 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Wed 23 Sep
3 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Thu 24 Sep
4 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Fri 25 Sep
7 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Mon 28 Sep
10 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Thu 01 Oct
11 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Fri 02 Oct
14 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Mon 05 Oct
2 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Sun 27 Sep
3 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Mon 28 Sep
7 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Fri 02 Oct
10 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Mon 05 Oct
11 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Tue 06 Oct
14 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Fri 09 Oct
2 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Sun 04 Oct
3 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Mon 05 Oct
7 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Fri 09 Oct
10 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Mon 12 Oct
11 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Tue 13 Oct
2 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Wed 07 Oct
3 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Thu 08 Oct
4 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Fri 09 Oct
7 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Mon 12 Oct
10 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Thu 15 Oct
2 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Sun 11 Oct
3 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Mon 12 Oct
2 Nächte
von:Mon 12 Oct bis:Wed 14 Oct
3 Nächte
von:Mon 12 Oct bis:Thu 15 Oct

Routenplaner Manor Farm

Hampshire, Alton, GU34 3BD

Manor Farm, Tipps von unseren Gästen

    IHRE GASTGEBER

    Will, Anna, Daisy und Bertie Brock

    Wir sind stolz darauf seit August 2006 ein WiesenBett-Bauernhof zu sein. Am Rand des South Downs National Parks gelegen, ist unsere Farm eine Oase der Ruhe, nur eine Stunde von London entfernt. Auf der Farm wird Ackerbau betrieben, sowie Kühe und Schafe gezüchtet. Die Lammzeit im April ist ein absolutes Highlight. Genießen Sie eines unser Luxus Lodge Zelte und entspannen Sie in Ihrem eigenen Hot Tub unter freiem Sternenhimmel.

    Manor Farm, Kommentare unserer Gäste

    Manor Farm, Alternativen

    Newsletter