Chat with us, powered by LiveChat
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte:

Cheddar Gorge Collection

Somerset, Cheddar Gorge, BS40 7XR
9.8
Gästebewertung

INFORMATIONEN

Bauernhof

Im Südwesten Englands, 25 km südlich von Bristol, erstreckt sich die Cheddar Gorge Collection über 400 Hektar. Sie befindet sich im Herzen der Mendip Hills, einem Area of Outstanding Natural Beauty, ganz in der Nähe der Cheddar-Schlucht. Von Ihrer Unterkunft aus genießen Sie eine atemberaubende Aussicht. Die etwas erhöhte Veranda Ihrer ganzjährig bewohnbaren Log Cabin ist der perfekte Aussichtspunkt, um die Umgebung zu bestaunen und auf sich wirken zu lassen. Verpassen Sie nicht das Füttern der Schafe, Ziegen und Hühner. Für einen Ausflug zum Strand bietet sich das, nur eine halbe Stunde entfernte, Weston-super-Mare an. Hunde sind zwischen dem 1. Juni und dem 28. Februar willkommen und werden bestimmt genauso wie Sie begeistert sein von den wundervollen Spaziergängen.

Aktivitäten

Cheddar Gorge Collection beheimatet Rinder, über 80 Mutterkühe, die von März bis Mai kalben, und bis zu 1.400 Schafe, die im Mai ihre Lämmer bekommen. Sie grasen auf Hunderten von Hektar, die unter Naturschutz des National and Somerset Wildlife Trusts stehen. Aufgrund der besonderen Lage und des Land Typs ist Cheddar Gorge Collection bereits seit fast 20 Jahren Teil des Country Stewardship Schemes. Seit kurzem nehmen Ihre Gastgeber, James und Kate Small, auch an einem neuen System zur weiteren Verbesserung der Umweltfreundlichkeit teil.

Die Farm hat eine beeindruckende Größe, aber sie beeindruckt auch in den kleineren Details. Die neue Spielanlage im Wald zum Beispiel ist sehr beliebt bei den Kindern. Das besondere Extra für Ihren Somerset Glamping-Urlaub auf dem Bauernhof ist ein Kinder-Fort mit Türmen, Rutschen, einem Krabbeltunnel, drei Schaukeln und zusätzlich zwei Sandgruben. Cheddar Gorge Collection hat auch einen großen Indoor Aufenthaltsbereich, der ideal ist für Gruppen oder Veranstaltungen. Freuen Sie sich auf leckere Mahlzeiten. Eine Auswahl ist bereits als Extra im Buchungsprozess buchbar. Der Hofladen ist gut bestückt mit Köstlichkeiten, wie zum Beispiel Marshmallows und Kakao für einen gemütlichen Lagerfeuerabend.

Diese Karte gibt einen Überblick über den Bauernhof.
Zur Vergrößerung bitte anklicken

Glamping in Cheddar Gorge Collection

Umgebung

Wenn Sie Lust auf eine Erkundigungstour haben, dann probieren Sie die atemberaubende 45-minütige Wanderroute nach Cheddar, und besuchen Sie den letzten dort ansässigen Käse-Produzenten, die Cheddar Gorge Cheese Company. Glastonbury, in der Artus Legende die Insel Avalon, ist 30 Minuten entfernt, und das schöne Bath und das lebhafte Bristol sind ebenfalls ganz in der Nähe.

8 Extras Cheddar Gorge Collection

UNTERKÜNFTE

Collection

Ausstattung:

ein Doppelbett (2 m x 1,60 m)
ein Etagenbett (je 2 m x 0,80m / 0,90 m)*
Maße können je nach Standort variieren
ein bäuerliches Schrankbett (2 m x 1,30 m)
Sofa
Gemeinschaftsduschen
Toilette mit Wasserspülung
fließendes kaltes Wasser im Küchenbereich
Holzofen zum Heizen und Kochen
Kühlkiste
Grill
Picknicktisch
Sonnendach
2 Deckchairs

Inklusive:

Küchentücher Paket
Kerzen Startpaket
Lampenöl Startfüllung
Holz zum Kochen und Heizen

Ebenfalls enthalten:

Parkplatz
Endreinigung

Nicht eingeschlossen:

Bettwäsche
Handtücher
Hofrundgang mit dem Bauern
Pizza-Abend
WiesenShop

Preise & Verfügbarkeit

Sie können verschiedene Unterkunftsarten in einer Buchung reservieren.
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte telefonisch unter Tel. 0049-221 8282 9039.

Wählen Sie den passenden Termin aus und klicken Sie auf den Preis, um eine Buchung vorzunehmen.

1
2
Reisedaten
2 Nächte
von:Fri 27 Mar bis:Sun 29 Mar
3 Nächte
von:Fri 27 Mar bis:Mon 30 Mar
7 Nächte
von:Fri 27 Mar bis:Fri 03 Apr
10 Nächte
von:Fri 27 Mar bis:Mon 06 Apr
14 Nächte
von:Fri 27 Mar bis:Fri 10 Apr
4 Nächte
von:Mon 30 Mar bis:Fri 03 Apr
7 Nächte
von:Mon 30 Mar bis:Mon 06 Apr
11 Nächte
von:Mon 30 Mar bis:Fri 10 Apr
14 Nächte
von:Mon 30 Mar bis:Mon 13 Apr
3 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Mon 06 Apr
7 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Fri 10 Apr
10 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Mon 13 Apr
14 Nächte
von:Fri 03 Apr bis:Fri 17 Apr
4 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Fri 10 Apr
7 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Mon 13 Apr
11 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Fri 17 Apr
14 Nächte
von:Mon 06 Apr bis:Mon 20 Apr
3 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Mon 13 Apr
7 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Fri 17 Apr
10 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Mon 20 Apr
14 Nächte
von:Fri 10 Apr bis:Fri 24 Apr
4 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Fri 17 Apr
7 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Mon 20 Apr
11 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Fri 24 Apr
14 Nächte
von:Mon 13 Apr bis:Mon 27 Apr
3 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Mon 20 Apr
4 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Tue 21 Apr
7 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Fri 24 Apr
10 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Mon 27 Apr
11 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Tue 28 Apr
14 Nächte
von:Fri 17 Apr bis:Fri 01 May
4 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Fri 24 Apr
7 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Mon 27 Apr
11 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Fri 01 May
14 Nächte
von:Mon 20 Apr bis:Mon 04 May
2 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Sun 26 Apr
3 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Mon 27 Apr
4 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Tue 28 Apr
7 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Fri 01 May
10 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Mon 04 May
11 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Tue 05 May
14 Nächte
von:Fri 24 Apr bis:Fri 08 May
4 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Fri 01 May
7 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Mon 04 May
11 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Fri 08 May
14 Nächte
von:Mon 27 Apr bis:Mon 11 May
2 Nächte
von:Fri 01 May bis:Sun 03 May
3 Nächte
von:Fri 01 May bis:Mon 04 May
4 Nächte
von:Fri 01 May bis:Tue 05 May
7 Nächte
von:Fri 01 May bis:Fri 08 May
10 Nächte
von:Fri 01 May bis:Mon 11 May
11 Nächte
von:Fri 01 May bis:Tue 12 May
14 Nächte
von:Fri 01 May bis:Fri 15 May
4 Nächte
von:Mon 04 May bis:Fri 08 May
7 Nächte
von:Mon 04 May bis:Mon 11 May
11 Nächte
von:Mon 04 May bis:Fri 15 May
14 Nächte
von:Mon 04 May bis:Mon 18 May
3 Nächte
von:Fri 08 May bis:Mon 11 May
4 Nächte
von:Fri 08 May bis:Tue 12 May
7 Nächte
von:Fri 08 May bis:Fri 15 May
10 Nächte
von:Fri 08 May bis:Mon 18 May
11 Nächte
von:Fri 08 May bis:Tue 19 May
14 Nächte
von:Fri 08 May bis:Fri 22 May
4 Nächte
von:Mon 11 May bis:Fri 15 May
7 Nächte
von:Mon 11 May bis:Mon 18 May
11 Nächte
von:Mon 11 May bis:Fri 22 May
14 Nächte
von:Mon 11 May bis:Mon 25 May
2 Nächte
von:Fri 15 May bis:Sun 17 May
3 Nächte
von:Fri 15 May bis:Mon 18 May
4 Nächte
von:Fri 15 May bis:Tue 19 May
7 Nächte
von:Fri 15 May bis:Fri 22 May
10 Nächte
von:Fri 15 May bis:Mon 25 May
11 Nächte
von:Fri 15 May bis:Tue 26 May
14 Nächte
von:Fri 15 May bis:Fri 29 May
4 Nächte
von:Mon 18 May bis:Fri 22 May
7 Nächte
von:Mon 18 May bis:Mon 25 May
11 Nächte
von:Mon 18 May bis:Fri 29 May
14 Nächte
von:Mon 18 May bis:Mon 01 Jun
3 Nächte
von:Fri 22 May bis:Mon 25 May
7 Nächte
von:Fri 22 May bis:Fri 29 May
10 Nächte
von:Fri 22 May bis:Mon 01 Jun
11 Nächte
von:Fri 22 May bis:Tue 02 Jun
14 Nächte
von:Fri 22 May bis:Fri 05 Jun
4 Nächte
von:Mon 25 May bis:Fri 29 May
7 Nächte
von:Mon 25 May bis:Mon 01 Jun
11 Nächte
von:Mon 25 May bis:Fri 05 Jun
14 Nächte
von:Mon 25 May bis:Mon 08 Jun
3 Nächte
von:Fri 29 May bis:Mon 01 Jun
7 Nächte
von:Fri 29 May bis:Fri 05 Jun
10 Nächte
von:Fri 29 May bis:Mon 08 Jun
11 Nächte
von:Fri 29 May bis:Tue 09 Jun
14 Nächte
von:Fri 29 May bis:Fri 12 Jun
4 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Fri 05 Jun
7 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Mon 08 Jun
11 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Fri 12 Jun
14 Nächte
von:Mon 01 Jun bis:Mon 15 Jun
2 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Sun 07 Jun
3 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Mon 08 Jun
4 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Tue 09 Jun
7 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Fri 12 Jun
10 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Mon 15 Jun
11 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Tue 16 Jun
14 Nächte
von:Fri 05 Jun bis:Fri 19 Jun
4 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Fri 12 Jun
7 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Mon 15 Jun
11 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Fri 19 Jun
14 Nächte
von:Mon 08 Jun bis:Mon 22 Jun
2 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Sun 14 Jun
3 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Mon 15 Jun
4 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Tue 16 Jun
7 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Fri 19 Jun
10 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Mon 22 Jun
11 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Tue 23 Jun
14 Nächte
von:Fri 12 Jun bis:Fri 26 Jun
4 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Fri 19 Jun
7 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Mon 22 Jun
11 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Fri 26 Jun
14 Nächte
von:Mon 15 Jun bis:Mon 29 Jun
2 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Sun 21 Jun
3 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Mon 22 Jun
4 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Tue 23 Jun
7 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Fri 26 Jun
10 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Mon 29 Jun
11 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Tue 30 Jun
14 Nächte
von:Fri 19 Jun bis:Fri 03 Jul
4 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Fri 26 Jun
7 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Mon 29 Jun
11 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Fri 03 Jul
14 Nächte
von:Mon 22 Jun bis:Mon 06 Jul
2 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Sun 28 Jun
3 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Mon 29 Jun
4 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Tue 30 Jun
7 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Fri 03 Jul
10 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Mon 06 Jul
11 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Tue 07 Jul
14 Nächte
von:Fri 26 Jun bis:Fri 10 Jul
4 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Fri 03 Jul
7 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Mon 06 Jul
11 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Fri 10 Jul
14 Nächte
von:Mon 29 Jun bis:Mon 13 Jul
2 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Sun 05 Jul
3 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Mon 06 Jul
4 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Tue 07 Jul
7 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Fri 10 Jul
10 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Mon 13 Jul
11 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Tue 14 Jul
14 Nächte
von:Fri 03 Jul bis:Fri 17 Jul
4 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Fri 10 Jul
7 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Mon 13 Jul
11 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Fri 17 Jul
14 Nächte
von:Mon 06 Jul bis:Mon 20 Jul
2 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Sun 12 Jul
3 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Mon 13 Jul
4 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Tue 14 Jul
7 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Fri 17 Jul
10 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Mon 20 Jul
11 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Tue 21 Jul
14 Nächte
von:Fri 10 Jul bis:Fri 24 Jul
4 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Fri 17 Jul
7 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Mon 20 Jul
11 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Fri 24 Jul
14 Nächte
von:Mon 13 Jul bis:Mon 27 Jul
3 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Mon 20 Jul
7 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Fri 24 Jul
10 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Mon 27 Jul
14 Nächte
von:Fri 17 Jul bis:Fri 31 Jul
4 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Fri 24 Jul
7 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Mon 27 Jul
11 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Fri 31 Jul
14 Nächte
von:Mon 20 Jul bis:Mon 03 Aug
3 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Mon 27 Jul
7 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Fri 31 Jul
10 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Mon 03 Aug
14 Nächte
von:Fri 24 Jul bis:Fri 07 Aug
4 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Fri 31 Jul
7 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Mon 03 Aug
11 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Fri 07 Aug
14 Nächte
von:Mon 27 Jul bis:Mon 10 Aug
3 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Mon 03 Aug
7 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Fri 07 Aug
10 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Mon 10 Aug
14 Nächte
von:Fri 31 Jul bis:Fri 14 Aug
4 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Fri 07 Aug
7 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Mon 10 Aug
11 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Fri 14 Aug
14 Nächte
von:Mon 03 Aug bis:Mon 17 Aug
3 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Mon 10 Aug
7 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Fri 14 Aug
10 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Mon 17 Aug
14 Nächte
von:Fri 07 Aug bis:Fri 21 Aug
4 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Fri 14 Aug
7 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Mon 17 Aug
11 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Fri 21 Aug
14 Nächte
von:Mon 10 Aug bis:Mon 24 Aug
3 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Mon 17 Aug
7 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Fri 21 Aug
10 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Mon 24 Aug
14 Nächte
von:Fri 14 Aug bis:Fri 28 Aug
4 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Fri 21 Aug
7 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Mon 24 Aug
11 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Fri 28 Aug
14 Nächte
von:Mon 17 Aug bis:Mon 31 Aug
3 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Mon 24 Aug
7 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Fri 28 Aug
10 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Mon 31 Aug
14 Nächte
von:Fri 21 Aug bis:Fri 04 Sep
4 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Fri 28 Aug
7 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Mon 31 Aug
11 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Fri 04 Sep
14 Nächte
von:Mon 24 Aug bis:Mon 07 Sep
3 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Mon 31 Aug
7 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Fri 04 Sep
10 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Mon 07 Sep
14 Nächte
von:Fri 28 Aug bis:Fri 11 Sep
4 Nächte
von:Mon 31 Aug bis:Fri 04 Sep
7 Nächte
von:Mon 31 Aug bis:Mon 07 Sep
11 Nächte
von:Mon 31 Aug bis:Fri 11 Sep
14 Nächte
von:Mon 31 Aug bis:Mon 14 Sep
2 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Sun 06 Sep
3 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Mon 07 Sep
4 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Tue 08 Sep
7 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Fri 11 Sep
10 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Mon 14 Sep
11 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Tue 15 Sep
14 Nächte
von:Fri 04 Sep bis:Fri 18 Sep
4 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Fri 11 Sep
7 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Mon 14 Sep
11 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Fri 18 Sep
14 Nächte
von:Mon 07 Sep bis:Mon 21 Sep
2 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Sun 13 Sep
3 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Mon 14 Sep
4 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Tue 15 Sep
7 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Fri 18 Sep
10 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Mon 21 Sep
11 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Tue 22 Sep
14 Nächte
von:Fri 11 Sep bis:Fri 25 Sep
4 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Fri 18 Sep
7 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Mon 21 Sep
11 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Fri 25 Sep
14 Nächte
von:Mon 14 Sep bis:Mon 28 Sep
2 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Sun 20 Sep
3 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Mon 21 Sep
4 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Tue 22 Sep
7 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Fri 25 Sep
10 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Mon 28 Sep
11 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Tue 29 Sep
14 Nächte
von:Fri 18 Sep bis:Fri 02 Oct
4 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Fri 25 Sep
7 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Mon 28 Sep
11 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Fri 02 Oct
14 Nächte
von:Mon 21 Sep bis:Mon 05 Oct
2 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Sun 27 Sep
3 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Mon 28 Sep
4 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Tue 29 Sep
7 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Fri 02 Oct
10 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Mon 05 Oct
11 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Tue 06 Oct
14 Nächte
von:Fri 25 Sep bis:Fri 09 Oct
2 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Sun 04 Oct
3 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Mon 05 Oct
4 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Tue 06 Oct
7 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Fri 09 Oct
10 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Mon 12 Oct
11 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Tue 13 Oct
14 Nächte
von:Fri 02 Oct bis:Fri 16 Oct
4 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Fri 09 Oct
7 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Mon 12 Oct
11 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Fri 16 Oct
14 Nächte
von:Mon 05 Oct bis:Mon 19 Oct
2 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Sun 11 Oct
3 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Mon 12 Oct
4 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Tue 13 Oct
7 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Fri 16 Oct
10 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Mon 19 Oct
11 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Tue 20 Oct
14 Nächte
von:Fri 09 Oct bis:Fri 23 Oct
4 Nächte
von:Mon 12 Oct bis:Fri 16 Oct
7 Nächte
von:Mon 12 Oct bis:Mon 19 Oct
11 Nächte
von:Mon 12 Oct bis:Fri 23 Oct
14 Nächte
von:Mon 12 Oct bis:Mon 26 Oct
3 Nächte
von:Fri 16 Oct bis:Mon 19 Oct
4 Nächte
von:Fri 16 Oct bis:Tue 20 Oct
7 Nächte
von:Fri 16 Oct bis:Fri 23 Oct
10 Nächte
von:Fri 16 Oct bis:Mon 26 Oct
11 Nächte
von:Fri 16 Oct bis:Tue 27 Oct
14 Nächte
von:Fri 16 Oct bis:Fri 30 Oct
4 Nächte
von:Mon 19 Oct bis:Fri 23 Oct
7 Nächte
von:Mon 19 Oct bis:Mon 26 Oct
11 Nächte
von:Mon 19 Oct bis:Fri 30 Oct
14 Nächte
von:Mon 19 Oct bis:Mon 02 Nov
3 Nächte
von:Fri 23 Oct bis:Mon 26 Oct
4 Nächte
von:Fri 23 Oct bis:Tue 27 Oct
7 Nächte
von:Fri 23 Oct bis:Fri 30 Oct
10 Nächte
von:Fri 23 Oct bis:Mon 02 Nov
11 Nächte
von:Fri 23 Oct bis:Tue 03 Nov
14 Nächte
von:Fri 23 Oct bis:Fri 06 Nov
4 Nächte
von:Mon 26 Oct bis:Fri 30 Oct
7 Nächte
von:Mon 26 Oct bis:Mon 02 Nov
11 Nächte
von:Mon 26 Oct bis:Fri 06 Nov
14 Nächte
von:Mon 26 Oct bis:Mon 09 Nov
2 Nächte
von:Fri 30 Oct bis:Sun 01 Nov
3 Nächte
von:Fri 30 Oct bis:Mon 02 Nov
4 Nächte
von:Fri 30 Oct bis:Tue 03 Nov
7 Nächte
von:Fri 30 Oct bis:Fri 06 Nov
10 Nächte
von:Fri 30 Oct bis:Mon 09 Nov
11 Nächte
von:Fri 30 Oct bis:Tue 10 Nov
14 Nächte
von:Fri 30 Oct bis:Fri 13 Nov

Routenplaner Cheddar Gorge Collection

Somerset, Cheddar Gorge, BS40 7XR

Cheddar Gorge Collection, Tipps von unseren Gästen

    IHRE GASTGEBER

    James und Kate Small mit Hannah und Tom

    Unser Bauernhof liegt im Herzen der Mendip Hills, einem Gebiet von außerordentlicher natürlicher Schönheit. Ihr WiesenBett Zelt steht buchstäblich auf dem Gipfel der Cheddar Schlucht. Wenn Sie sich von der atemberaubenden Aussicht losreißen können, gibt es auf unserer Farm viele Themen: Schafe, Kühe und Schweine, Wanderungen, Fahrradtouren, die Wookey Hole Caves und Cheddar Käse!

    Cheddar Gorge Collection, Kommentare unserer Gäste

    Cheddar Gorge Collection, Alternativen

    Newsletter