Chat with us, powered by LiveChat
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte:

Bucklebury Reading Collection

Berkshire, Bucklebury, RG7 6RR
9.5
Gästebewertung

INFORMATIONEN

Standort

Bucklebury Reading Collection befindet sich in einer 30 Hektar großen Parklandschaft in der herrlichen Landschaft von West Berkshire. Hier am Rande des Dorfes Bucklebury erleben Sie ein atemberaubende Glamping-Erlebnis mit allem, was Sie in einem Familienurlaub brauchen. Der weitläufige Farm- und Hirsch-Safaripark ist weit mehr als ein bewirtschafteter Bauernhof. Das Team ist stolz darauf, die Liebe zur Natur zu fördern und seine Gäste über die Produkte und deren Herkunft zu informieren. Reading erreichen Sie in 25 Minuten, Southampton ist eine Stunde und London eine Stunde und 20 Minuten entfernt.

Aktivitäten

Die zwischen Newbury und Reading gelegene Bucklebury Reading Collection bietet eine ländliche Erfahrung, die Ihre Kleinen stundenlang unterhalten wird. Von Traktor-Fahrten bis hin zu Bauer sein für einen Tag, gibt es auf Bucklebury Reading Collection viele Aktivitäten. Darüber hinaus gibt es hier viel Rotwild, Sika- und Dammhirsche. Seltene Rassen Berkshire-Schweine, Pygmäen- und Anglo-Nubische Ziegen, Dexter-Rinder, Ponys, Esel, Geflügel, Perlhühner und sogar Rentiere sind hier ebenfalls ansässig. Besucher, die an einem Adrenalinrausch Interesse haben, können den Abenteuerspielplatz erkunden und auf das Sprungkissen springen, mit dem Go-Kart eine Runde drehen oder sich im Höhlenbau-Bereich kreativ fühlen. Wenn Sie ein bisschen weniger Abenteuer bevorzugen, wird ein Spaziergang über diesen friedlichen Landsitz die Sinne beleben. Der Wald bietet Naturpfade, einen kleinen Bach und einen Teppich mit schöner Flora und Fauna.

Umgebung

Die Grafschaft Berkshire ist von Geschichte geprägt. Das Bucklebury Anwesen liegt nur einen 2-minütigen Spaziergang von Bucklebury Reading Collection entfernt. 900 Jahre Geschichte werden auf dem 650 Hektar großen Land des Pang Valley prachtvoll präsentiert.

Diese Karte gibt einen Überblick über den Bauernhof.
Zur Vergrößerung bitte anklicken

Standort-Karte Beispiel

Es ist das älteste Landgut in Berkshire und eines der ältesten Landgüter des Landes. Das Dorf Bucklebury wurde sogar im Domesday Book von 1086 aufgezeichnet. Fahren Sie weitere 20 Minuten und bestaunen Sie das Highclere Estate. Sie erkennen dieses prachtvolle Gebäude aus der preisgekrönten Fernsehserie Downtown Abbey. Erleben Sie das Leben von Lady Mary bei einem Spaziergang über dieses historische Land. Sportbegeisterte werden Bucklebury und die umliegenden Gebiete lieben. Hier gibt es viele Möglichkeiten, um Fahrrad zu fahren, zu laufen und die Landluft zu genießen.

4 Extras Bucklebury Reading Collection

UNTERKÜNFTE

Collection Standort

Ausstattung:

ein Doppelbett (2 m x 1,80 m)
ein Etagenbett (je 2 m x 0,90 m)
ein bäuerliches Schrankbett (2 m x 1,30 m)
Sofa
warme Dusche
Toilette mit Wasserspülung
fließendes kaltes Wasser im Küchenbereich
Holzofen zum Heizen und Kochen
Kühlkiste
Grill
Picknicktisch
Sonnendach
Holzterrasse
2 Deckchairs

Inklusive:

Küchentücher Paket
Kerzen Startpaket
Lampenöl Startfüllung
Holz zum Kochen und Heizen

Ebenfalls enthalten:

Parkplatz
Endreinigung

Nicht enthalten:

Bettwäsche
Handtücher
Hofrundgang mit dem Bauern
Pizza-Abend
WiesenShop

Preise & Verfügbarkeit

Sie können verschiedene Unterkunftsarten in einer Buchung reservieren.
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte telefonisch unter Tel. 0049-221 8282 9039.

Wählen Sie den passenden Termin aus und klicken Sie auf den Preis, um eine Buchung vorzunehmen.

1
2
Reisedaten
2 Nächte
von:Mon 19 Aug bis:Wed 21 Aug
3 Nächte
von:Mon 19 Aug bis:Thu 22 Aug
4 Nächte
von:Mon 19 Aug bis:Fri 23 Aug
7 Nächte
von:Mon 19 Aug bis:Mon 26 Aug
11 Nächte
von:Mon 19 Aug bis:Fri 30 Aug
14 Nächte
von:Mon 19 Aug bis:Mon 02 Sep
2 Nächte
von:Tue 20 Aug bis:Thu 22 Aug
3 Nächte
von:Tue 20 Aug bis:Fri 23 Aug
4 Nächte
von:Tue 20 Aug bis:Sat 24 Aug
7 Nächte
von:Tue 20 Aug bis:Tue 27 Aug
10 Nächte
von:Tue 20 Aug bis:Fri 30 Aug
2 Nächte
von:Wed 21 Aug bis:Fri 23 Aug
3 Nächte
von:Wed 21 Aug bis:Sat 24 Aug
4 Nächte
von:Wed 21 Aug bis:Sun 25 Aug
7 Nächte
von:Wed 21 Aug bis:Wed 28 Aug
11 Nächte
von:Wed 21 Aug bis:Sun 01 Sep
2 Nächte
von:Thu 22 Aug bis:Sat 24 Aug
3 Nächte
von:Thu 22 Aug bis:Sun 25 Aug
4 Nächte
von:Thu 22 Aug bis:Mon 26 Aug
7 Nächte
von:Thu 22 Aug bis:Thu 29 Aug
11 Nächte
von:Thu 22 Aug bis:Mon 02 Sep
2 Nächte
von:Fri 23 Aug bis:Sun 25 Aug
3 Nächte
von:Fri 23 Aug bis:Mon 26 Aug
4 Nächte
von:Fri 23 Aug bis:Tue 27 Aug
7 Nächte
von:Fri 23 Aug bis:Fri 30 Aug
10 Nächte
von:Fri 23 Aug bis:Mon 02 Sep
14 Nächte
von:Fri 23 Aug bis:Fri 06 Sep
2 Nächte
von:Mon 26 Aug bis:Wed 28 Aug
3 Nächte
von:Mon 26 Aug bis:Thu 29 Aug
4 Nächte
von:Mon 26 Aug bis:Fri 30 Aug
7 Nächte
von:Mon 26 Aug bis:Mon 02 Sep
11 Nächte
von:Mon 26 Aug bis:Fri 06 Sep
14 Nächte
von:Mon 26 Aug bis:Mon 09 Sep
2 Nächte
von:Tue 27 Aug bis:Thu 29 Aug
3 Nächte
von:Tue 27 Aug bis:Fri 30 Aug
4 Nächte
von:Tue 27 Aug bis:Sat 31 Aug
7 Nächte
von:Tue 27 Aug bis:Tue 03 Sep
10 Nächte
von:Tue 27 Aug bis:Fri 06 Sep
2 Nächte
von:Wed 28 Aug bis:Fri 30 Aug
3 Nächte
von:Wed 28 Aug bis:Sat 31 Aug
4 Nächte
von:Wed 28 Aug bis:Sun 01 Sep
7 Nächte
von:Wed 28 Aug bis:Wed 04 Sep
11 Nächte
von:Wed 28 Aug bis:Sun 08 Sep
2 Nächte
von:Thu 29 Aug bis:Sat 31 Aug
3 Nächte
von:Thu 29 Aug bis:Sun 01 Sep
4 Nächte
von:Thu 29 Aug bis:Mon 02 Sep
7 Nächte
von:Thu 29 Aug bis:Thu 05 Sep
11 Nächte
von:Thu 29 Aug bis:Mon 09 Sep
2 Nächte
von:Fri 30 Aug bis:Sun 01 Sep
3 Nächte
von:Fri 30 Aug bis:Mon 02 Sep
4 Nächte
von:Fri 30 Aug bis:Tue 03 Sep
7 Nächte
von:Fri 30 Aug bis:Fri 06 Sep
10 Nächte
von:Fri 30 Aug bis:Mon 09 Sep
14 Nächte
von:Fri 30 Aug bis:Fri 13 Sep
2 Nächte
von:Mon 02 Sep bis:Wed 04 Sep
3 Nächte
von:Mon 02 Sep bis:Thu 05 Sep
4 Nächte
von:Mon 02 Sep bis:Fri 06 Sep
7 Nächte
von:Mon 02 Sep bis:Mon 09 Sep
11 Nächte
von:Mon 02 Sep bis:Fri 13 Sep
14 Nächte
von:Mon 02 Sep bis:Mon 16 Sep
2 Nächte
von:Tue 03 Sep bis:Thu 05 Sep
3 Nächte
von:Tue 03 Sep bis:Fri 06 Sep
4 Nächte
von:Tue 03 Sep bis:Sat 07 Sep
7 Nächte
von:Tue 03 Sep bis:Tue 10 Sep
10 Nächte
von:Tue 03 Sep bis:Fri 13 Sep
2 Nächte
von:Wed 04 Sep bis:Fri 06 Sep
3 Nächte
von:Wed 04 Sep bis:Sat 07 Sep
4 Nächte
von:Wed 04 Sep bis:Sun 08 Sep
7 Nächte
von:Wed 04 Sep bis:Wed 11 Sep
11 Nächte
von:Wed 04 Sep bis:Sun 15 Sep
2 Nächte
von:Thu 05 Sep bis:Sat 07 Sep
3 Nächte
von:Thu 05 Sep bis:Sun 08 Sep
4 Nächte
von:Thu 05 Sep bis:Mon 09 Sep
7 Nächte
von:Thu 05 Sep bis:Thu 12 Sep
11 Nächte
von:Thu 05 Sep bis:Mon 16 Sep
2 Nächte
von:Fri 06 Sep bis:Sun 08 Sep
3 Nächte
von:Fri 06 Sep bis:Mon 09 Sep
4 Nächte
von:Fri 06 Sep bis:Tue 10 Sep
7 Nächte
von:Fri 06 Sep bis:Fri 13 Sep
10 Nächte
von:Fri 06 Sep bis:Mon 16 Sep
14 Nächte
von:Fri 06 Sep bis:Fri 20 Sep
2 Nächte
von:Mon 09 Sep bis:Wed 11 Sep
3 Nächte
von:Mon 09 Sep bis:Thu 12 Sep
4 Nächte
von:Mon 09 Sep bis:Fri 13 Sep
7 Nächte
von:Mon 09 Sep bis:Mon 16 Sep
11 Nächte
von:Mon 09 Sep bis:Fri 20 Sep
14 Nächte
von:Mon 09 Sep bis:Mon 23 Sep
2 Nächte
von:Tue 10 Sep bis:Thu 12 Sep
3 Nächte
von:Tue 10 Sep bis:Fri 13 Sep
4 Nächte
von:Tue 10 Sep bis:Sat 14 Sep
7 Nächte
von:Tue 10 Sep bis:Tue 17 Sep
10 Nächte
von:Tue 10 Sep bis:Fri 20 Sep
2 Nächte
von:Wed 11 Sep bis:Fri 13 Sep
3 Nächte
von:Wed 11 Sep bis:Sat 14 Sep
4 Nächte
von:Wed 11 Sep bis:Sun 15 Sep
7 Nächte
von:Wed 11 Sep bis:Wed 18 Sep
11 Nächte
von:Wed 11 Sep bis:Sun 22 Sep
2 Nächte
von:Thu 12 Sep bis:Sat 14 Sep
3 Nächte
von:Thu 12 Sep bis:Sun 15 Sep
4 Nächte
von:Thu 12 Sep bis:Mon 16 Sep
7 Nächte
von:Thu 12 Sep bis:Thu 19 Sep
11 Nächte
von:Thu 12 Sep bis:Mon 23 Sep
2 Nächte
von:Fri 13 Sep bis:Sun 15 Sep
3 Nächte
von:Fri 13 Sep bis:Mon 16 Sep
4 Nächte
von:Fri 13 Sep bis:Tue 17 Sep
7 Nächte
von:Fri 13 Sep bis:Fri 20 Sep
10 Nächte
von:Fri 13 Sep bis:Mon 23 Sep
14 Nächte
von:Fri 13 Sep bis:Fri 27 Sep
2 Nächte
von:Mon 16 Sep bis:Wed 18 Sep
3 Nächte
von:Mon 16 Sep bis:Thu 19 Sep
4 Nächte
von:Mon 16 Sep bis:Fri 20 Sep
7 Nächte
von:Mon 16 Sep bis:Mon 23 Sep
11 Nächte
von:Mon 16 Sep bis:Fri 27 Sep
14 Nächte
von:Mon 16 Sep bis:Mon 30 Sep
2 Nächte
von:Tue 17 Sep bis:Thu 19 Sep
3 Nächte
von:Tue 17 Sep bis:Fri 20 Sep
4 Nächte
von:Tue 17 Sep bis:Sat 21 Sep
7 Nächte
von:Tue 17 Sep bis:Tue 24 Sep
10 Nächte
von:Tue 17 Sep bis:Fri 27 Sep
2 Nächte
von:Wed 18 Sep bis:Fri 20 Sep
3 Nächte
von:Wed 18 Sep bis:Sat 21 Sep
4 Nächte
von:Wed 18 Sep bis:Sun 22 Sep
7 Nächte
von:Wed 18 Sep bis:Wed 25 Sep
11 Nächte
von:Wed 18 Sep bis:Sun 29 Sep
2 Nächte
von:Thu 19 Sep bis:Sat 21 Sep
3 Nächte
von:Thu 19 Sep bis:Sun 22 Sep
4 Nächte
von:Thu 19 Sep bis:Mon 23 Sep
7 Nächte
von:Thu 19 Sep bis:Thu 26 Sep
11 Nächte
von:Thu 19 Sep bis:Mon 30 Sep
2 Nächte
von:Fri 20 Sep bis:Sun 22 Sep
3 Nächte
von:Fri 20 Sep bis:Mon 23 Sep
4 Nächte
von:Fri 20 Sep bis:Tue 24 Sep
7 Nächte
von:Fri 20 Sep bis:Fri 27 Sep
10 Nächte
von:Fri 20 Sep bis:Mon 30 Sep
14 Nächte
von:Fri 20 Sep bis:Fri 04 Oct
2 Nächte
von:Mon 23 Sep bis:Wed 25 Sep
3 Nächte
von:Mon 23 Sep bis:Thu 26 Sep
4 Nächte
von:Mon 23 Sep bis:Fri 27 Sep
7 Nächte
von:Mon 23 Sep bis:Mon 30 Sep
11 Nächte
von:Mon 23 Sep bis:Fri 04 Oct
14 Nächte
von:Mon 23 Sep bis:Mon 07 Oct
2 Nächte
von:Tue 24 Sep bis:Thu 26 Sep
3 Nächte
von:Tue 24 Sep bis:Fri 27 Sep
4 Nächte
von:Tue 24 Sep bis:Sat 28 Sep
7 Nächte
von:Tue 24 Sep bis:Tue 01 Oct
10 Nächte
von:Tue 24 Sep bis:Fri 04 Oct
2 Nächte
von:Wed 25 Sep bis:Fri 27 Sep
3 Nächte
von:Wed 25 Sep bis:Sat 28 Sep
4 Nächte
von:Wed 25 Sep bis:Sun 29 Sep
7 Nächte
von:Wed 25 Sep bis:Wed 02 Oct
11 Nächte
von:Wed 25 Sep bis:Sun 06 Oct
2 Nächte
von:Thu 26 Sep bis:Sat 28 Sep
3 Nächte
von:Thu 26 Sep bis:Sun 29 Sep
4 Nächte
von:Thu 26 Sep bis:Mon 30 Sep
7 Nächte
von:Thu 26 Sep bis:Thu 03 Oct
11 Nächte
von:Thu 26 Sep bis:Mon 07 Oct
2 Nächte
von:Fri 27 Sep bis:Sun 29 Sep
3 Nächte
von:Fri 27 Sep bis:Mon 30 Sep
4 Nächte
von:Fri 27 Sep bis:Tue 01 Oct
7 Nächte
von:Fri 27 Sep bis:Fri 04 Oct
10 Nächte
von:Fri 27 Sep bis:Mon 07 Oct
14 Nächte
von:Fri 27 Sep bis:Fri 11 Oct
2 Nächte
von:Mon 30 Sep bis:Wed 02 Oct
3 Nächte
von:Mon 30 Sep bis:Thu 03 Oct
4 Nächte
von:Mon 30 Sep bis:Fri 04 Oct
7 Nächte
von:Mon 30 Sep bis:Mon 07 Oct
11 Nächte
von:Mon 30 Sep bis:Fri 11 Oct
14 Nächte
von:Mon 30 Sep bis:Mon 14 Oct
2 Nächte
von:Tue 01 Oct bis:Thu 03 Oct
3 Nächte
von:Tue 01 Oct bis:Fri 04 Oct
4 Nächte
von:Tue 01 Oct bis:Sat 05 Oct
7 Nächte
von:Tue 01 Oct bis:Tue 08 Oct
10 Nächte
von:Tue 01 Oct bis:Fri 11 Oct
2 Nächte
von:Wed 02 Oct bis:Fri 04 Oct
3 Nächte
von:Wed 02 Oct bis:Sat 05 Oct
4 Nächte
von:Wed 02 Oct bis:Sun 06 Oct
7 Nächte
von:Wed 02 Oct bis:Wed 09 Oct
11 Nächte
von:Wed 02 Oct bis:Sun 13 Oct
2 Nächte
von:Thu 03 Oct bis:Sat 05 Oct
3 Nächte
von:Thu 03 Oct bis:Sun 06 Oct
4 Nächte
von:Thu 03 Oct bis:Mon 07 Oct
7 Nächte
von:Thu 03 Oct bis:Thu 10 Oct
11 Nächte
von:Thu 03 Oct bis:Mon 14 Oct
2 Nächte
von:Fri 04 Oct bis:Sun 06 Oct
3 Nächte
von:Fri 04 Oct bis:Mon 07 Oct
4 Nächte
von:Fri 04 Oct bis:Tue 08 Oct
7 Nächte
von:Fri 04 Oct bis:Fri 11 Oct
10 Nächte
von:Fri 04 Oct bis:Mon 14 Oct
14 Nächte
von:Fri 04 Oct bis:Fri 18 Oct
2 Nächte
von:Mon 07 Oct bis:Wed 09 Oct
3 Nächte
von:Mon 07 Oct bis:Thu 10 Oct
4 Nächte
von:Mon 07 Oct bis:Fri 11 Oct
7 Nächte
von:Mon 07 Oct bis:Mon 14 Oct
11 Nächte
von:Mon 07 Oct bis:Fri 18 Oct
14 Nächte
von:Mon 07 Oct bis:Mon 21 Oct
2 Nächte
von:Tue 08 Oct bis:Thu 10 Oct
3 Nächte
von:Tue 08 Oct bis:Fri 11 Oct
4 Nächte
von:Tue 08 Oct bis:Sat 12 Oct
7 Nächte
von:Tue 08 Oct bis:Tue 15 Oct
10 Nächte
von:Tue 08 Oct bis:Fri 18 Oct
2 Nächte
von:Wed 09 Oct bis:Fri 11 Oct
3 Nächte
von:Wed 09 Oct bis:Sat 12 Oct
4 Nächte
von:Wed 09 Oct bis:Sun 13 Oct
7 Nächte
von:Wed 09 Oct bis:Wed 16 Oct
11 Nächte
von:Wed 09 Oct bis:Sun 20 Oct
2 Nächte
von:Thu 10 Oct bis:Sat 12 Oct
3 Nächte
von:Thu 10 Oct bis:Sun 13 Oct
4 Nächte
von:Thu 10 Oct bis:Mon 14 Oct
7 Nächte
von:Thu 10 Oct bis:Thu 17 Oct
11 Nächte
von:Thu 10 Oct bis:Mon 21 Oct
2 Nächte
von:Fri 11 Oct bis:Sun 13 Oct
3 Nächte
von:Fri 11 Oct bis:Mon 14 Oct
4 Nächte
von:Fri 11 Oct bis:Tue 15 Oct
7 Nächte
von:Fri 11 Oct bis:Fri 18 Oct
10 Nächte
von:Fri 11 Oct bis:Mon 21 Oct
14 Nächte
von:Fri 11 Oct bis:Fri 25 Oct
2 Nächte
von:Mon 14 Oct bis:Wed 16 Oct
3 Nächte
von:Mon 14 Oct bis:Thu 17 Oct
4 Nächte
von:Mon 14 Oct bis:Fri 18 Oct
7 Nächte
von:Mon 14 Oct bis:Mon 21 Oct
11 Nächte
von:Mon 14 Oct bis:Fri 25 Oct
14 Nächte
von:Mon 14 Oct bis:Mon 28 Oct
2 Nächte
von:Tue 15 Oct bis:Thu 17 Oct
3 Nächte
von:Tue 15 Oct bis:Fri 18 Oct
4 Nächte
von:Tue 15 Oct bis:Sat 19 Oct
7 Nächte
von:Tue 15 Oct bis:Tue 22 Oct
10 Nächte
von:Tue 15 Oct bis:Fri 25 Oct
2 Nächte
von:Wed 16 Oct bis:Fri 18 Oct
3 Nächte
von:Wed 16 Oct bis:Sat 19 Oct
4 Nächte
von:Wed 16 Oct bis:Sun 20 Oct
7 Nächte
von:Wed 16 Oct bis:Wed 23 Oct
11 Nächte
von:Wed 16 Oct bis:Sun 27 Oct
2 Nächte
von:Thu 17 Oct bis:Sat 19 Oct
3 Nächte
von:Thu 17 Oct bis:Sun 20 Oct
4 Nächte
von:Thu 17 Oct bis:Mon 21 Oct
7 Nächte
von:Thu 17 Oct bis:Thu 24 Oct
11 Nächte
von:Thu 17 Oct bis:Mon 28 Oct
3 Nächte
von:Fri 18 Oct bis:Mon 21 Oct
4 Nächte
von:Fri 18 Oct bis:Tue 22 Oct
7 Nächte
von:Fri 18 Oct bis:Fri 25 Oct
10 Nächte
von:Fri 18 Oct bis:Mon 28 Oct
3 Nächte
von:Mon 21 Oct bis:Thu 24 Oct
4 Nächte
von:Mon 21 Oct bis:Fri 25 Oct
7 Nächte
von:Mon 21 Oct bis:Mon 28 Oct
3 Nächte
von:Tue 22 Oct bis:Fri 25 Oct
4 Nächte
von:Tue 22 Oct bis:Sat 26 Oct
7 Nächte
von:Tue 22 Oct bis:Tue 29 Oct
3 Nächte
von:Wed 23 Oct bis:Sat 26 Oct
4 Nächte
von:Wed 23 Oct bis:Sun 27 Oct
7 Nächte
von:Wed 23 Oct bis:Wed 30 Oct
3 Nächte
von:Thu 24 Oct bis:Sun 27 Oct
4 Nächte
von:Thu 24 Oct bis:Mon 28 Oct
7 Nächte
von:Thu 24 Oct bis:Thu 31 Oct
3 Nächte
von:Fri 25 Oct bis:Mon 28 Oct
4 Nächte
von:Fri 25 Oct bis:Tue 29 Oct
3 Nächte
von:Mon 28 Oct bis:Thu 31 Oct

Routenplaner Bucklebury Reading Collection

Berkshire, Bucklebury, RG7 6RR

Bucklebury Reading Collection, Tipps von unseren Gästen

    IHRE GASTGEBER

    Gastgeber Bucklebury Reading Collection
    Rupert & Elizabeth Russell

    Herzlich Willkommen auf Bucklebury Reading Collection.
    Wir freuen und darauf Ihnen das englische Landleben näherzubringen und Ihnen alle unsere Tiere zu zeigen.

    Bucklebury Reading Collection, Kommentare unserer Gäste

    Bucklebury Reading Collection, Alternativen

    Newsletter